«Хочу помогать беженцам. Что я могу сделать?»

Встреча с руководителем Церковного штаба адресной помощи беженцам в Москве Ниной Миловидовой.

Другие события 16+

Читатели портала «Милосердие.ru» часто спрашивают: «Чем конкретно я могу сейчас помочь беженцам»? По данным опроса, который редакция недавно проводила среди подписчиков в социальных сетях и жертвователей, эта тема волнует 50% респондентов.

О том, как сегодня можно помогать, и какая поддержка может быть действительно актуальной и востребованной, подробно расскажет руководитель Церковного штаба адресной помощи беженцам в Москве Нина Миловидова. Ежедневно штаб помогает людям, которые попали в сложную ситуацию в связи со специальной военной операцией на Украине. Число обращений ежедневно растет и в настоящее время приближается к показателю 200 человек в день, люди приходят целыми семьями. В Церковном штабе адресной помощи беженцам выдают продуктовые наборы, одежду и предметы первой необходимости, оказывают психологическую поддержку и предоставляют юридические консультации, помогают с оформлением документов и дальнейшей маршрутизацией.  

Встреча на тему «Хочу помогать беженцам. Что я могу сделать?» пройдет 20 апреля 2022 года в 19:00 мск онлайн. Приглашаем вас принять участие в этой беседе и задать все волнующие вас вопросы – это можно будет сделать в чате трансляции и при регистрации на мероприятие.

Поделиться:

736 дней назад
20 апреля 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов