«Как замечать и побеждать зло в себе?». Встреча с протоиереем Максимом Первозванским

Сегодня часто можно слышать мнение, что, раз в мире так много зла, то с ним нужно бороться. Но при этом не стоит сражаться со злом в его конкретных проявлениях, лучше пытаться отследить зло в себе и избавиться от него. Таким образом каждый конкретный человек станет лучше, и постепенно в мире станет меньше зла. Мы решили разобраться в том, как мы можем бороться со злом в самих себе, замечать его и искоренять?

Другие события 16+

На сложные вопросы в прямом эфире ответит клирик храма 40 Севастийских мучеников в Москве, протоиерей Максим Первозванский. Встреча пройдет в онлайн-формате 14 апреля 2022 года, в 19:00. Для того, чтобы принять участие в мероприятии, зарегистрируйтесь по ссылке: в этом случае на вашу почту за час до начала мероприятия придет ссылка на трансляцию с возможностью задать вопрос. Спросить отца Максима о том, что волнует, также можно будет в ходе самой встречи в чате трансляции. Приходите, очень ждем всех вас!

Обращаем ваше внимание, что вопросы проходят модерацию: темы, касающиеся политики, экономики, оценки действий тех или иных государственных деятелей, негативные высказывания по отношению к представителям тех или иных национальностей на этой встрече исключены. Соблюдение действующего закона Российской Федерации является обязательным для всех участников встречи.

Беседа с протоиереем  Максимом Первозванским продолжает серию встреч с православным священниками, темы которых задают наши читатели. Если вы хотите предложить тему или задать волнующие вас вопросы, пожалуйста, заполните нашу анкету.

 

О спикере:

Протоиерей Максим Первозванский – клирик храма 40 Севастийских мучеников в Спасской слободе. Родился в 1966 году в Москве. В 1994 году рукоположен в сан диакона, в 1995 году – в сан священника. Главный редактор нескольких изданий православной направленности, постоянный участник программ на телеканале СПАС, автор нескольких книг о семейной жизни. Отец девятерых детей.

Поделиться:

741 день назад
14 апреля 2022 19:30–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов