«Как в непростые времена оставаться с Богом?». Встреча с протоиереем Федором Бородиным.

Нам всем сегодня трудно: количество плохих новостей огромно, тревога зашкаливает, и кажется, что пока совсем не видно надежды на благополучное разрешение ситуации. Как в таких тяжелых обстоятельствах продолжать, несмотря ни на что, верить в Бога и доверять ему, как сохранять спокойствие и мир в душе, как молиться, когда страшно и трудно? Поговорим об этом с настоятелем храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке, протоиереем Федором Бородиным.

Другие события 16+

Приглашаем вас принять участие в беседе со священником: вопросы можно будет задать заранее, воспользовавшись формой регистрации, либо во время эфира в чате трансляции. Обращаем ваше внимание, что вопросы проходят модерацию: темы, касающиеся политики, экономики, оценки действий тех или иных государственных деятелей, негативные высказывания по отношению к представителям тех или иных национальностей, на этой встрече исключены. Мы собираемся для того, чтобы вместе найти опору в сложившихся обстоятельствах, получить психологическую поддержку и ответить на важные для православных христиан вопросы о том, как сегодня мы можем молиться и о чем просить Бога.

Встреча пройдет 11 марта 2022 года в 19:00 по московскому времени в онлайн-формате.  Необходимо зарегистрироваться – в этом случае на вашу почту за час до начала мероприятия придет ссылка на трансляцию с возможностью задать вопрос.  Приходите, очень ждем всех вас!

О спикере: Протоиерей Федор Бородин, настоятель храма святых бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке. Родился в 1968 году в Москве. С 1986 по 1988 г. служил в армии – десантные войска, сержант ВДВ. После демобилизации поступил в Московскую духовную семинарию на очное отделение и окончил в 1992 году. В том же году рукоположен в сан диакона, служил в храме святителя Николая в Кленниках, а затем во вновь открывшемся храме свв. бессребреников Космы и Дамиана на Маросейке. Осенью 1992 года рукоположен в сан священника. Отец восьмерых детей.

Об организаторе:

Портал «Милосердие.ru» – это социальное медиа и инструмент прямой помощи людям.

Команда журналистов портала привлекает внимание к несправедливости, требующей вмешательства общества. Мы помогаем людям разобраться, решить проблемы, найти выход, силы или утешение. Кроме того, сайт собирает средства на помощь нуждающимся. К нам обращаются люди со всей России, каждому нужна помощь в оплате операций, покупке лекарств, поддержании хотя бы минимальных комфортных жизненных условий. Портал полностью направляет на помощь людям все ваши пожертвования, перечисленные на просьбы о помощи.

Поделиться:

771 день назад
11 марта 2022 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов