Лекция Валерия Панюшкина «Зачем НКО и благотворительным фондам нужно свое СМИ»

Главный редактор «Русфонда» Валерий Панюшкин, опираясь на свой многолетний опыт работы в сфере журналистики и благотворительности, Валерий расскажет, как делать профессиональное СМИ, посвященное узкой тематике, каким может быть контент такого издания и его редакционная политика, подскажет, как заинтересовать и привлечь читателей. Поговорим также о фандрайзинговых текстах, сторителлинге и других приемах, необходимых авторам и редакторам профильных СМИ о благотворительности.

Искусство и культура 16+

Главный редактор «Русфонда» Валерий Панюшкин выступит с лекцией на тему: «Зачем НКО и  благотворительным фондам нужно свое СМИ». Опираясь на свой многолетний опыт работы в сфере журналистики и благотворительности, Валерий расскажет, как делать профессиональное СМИ, посвященное узкой тематике, каким может быть контент такого издания и его редакционная политика, подскажет, как заинтересовать и привлечь читателей. Поговорим также о фандрайзинговых текстах, сторителлинге и других приемах, необходимых авторам и редакторам профильных СМИ о благотворительности.   

Мероприятие пройдет 11 ноября в 18:00  по московскому времени в формате онлайн-трансляции с возможностью задать вопросы. Зарегистрироваться на лекцию можно здесь. Обращаем ваше внимание, что ссылка на трансляцию будет направлена на вашу почту за час до начала встречи.

Лекция Валерия Панюшкина продолжает серию обучающих мероприятий, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд». 

О спикере:

Валерий Панюшкин – российский журналист и писатель. В настоящее время – главный редактор «Русфонда». В качестве корреспондента, а затем – специального корреспондента работал в издательском доме «КоммерсантЪ», сотрудничал с журналом The New Times, газетой «Ведомости» и журналом «Сноб». Вел программу на «Нашем радио».Экс-главный редактор портала «Такие дела». Создатель авторского обучающего курса по  сторителлингу. Удостоен премии «золотое перо России» и благодарности президента России за активную благотворительную и общественную деятельность.

Об организаторе:

Портал «Милосердие.ru»  это социальное медиа и инструмент прямой помощи людям.

Команда журналистов портала привлекает внимание к несправедливости, требующей вмешательства общества. Мы помогаем людям разобраться, решить проблемы, найти выход, силы или утешение. Кроме того, сайт собирает средства на помощь нуждающимся. К нам обращаются люди со всей России, каждому нужна помощь в оплате операций, покупке лекарств, поддержании хотя бы минимальных комфортных жизненных условий. Портал полностью направляет на помощь людям все ваши пожертвования, перечисленные на просьбы о помощи.

Как СМИ о благотворительности, мы пишем о фондах и привлекаем ресурсы, рассказывая об их деятельности. Мы рассказываем о лучшем опыте благотворительных организаций и помогаем им учиться друг у друга. Ежемесячно портал «Милосердие.ru» посещает более миллиона человек, на наши группы в социальных сетях подписано 390 тысяч человек. Мы являемся одним из наиболее влиятельных медиа в своем сегменте и с уверенностью можем сказать, что уже научились многому и можем делиться опытом.

При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2021».

Поделиться:

896 дней назад
11 ноября 2021 18:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов