Как написать текст, который захотят дочитать до конца и поделиться им в соцсетях

Журналист Марина Ахмедова расскажет о секретах написания социального репортажа, от выбора темы до подготовки статьи, которые позволят создать материал, способный оказать максимальное влияние на аудиторию.

Искусство и культура 16+

Журналист, писательница  и общественный деятель Марина Ахмедова прочтет лекцию на тему «Как написать текст, который захотят дочитать до конца и поделиться им в соцсетях». Поговорим о секретах написания социального репортажа, от выбора темы до подготовки статьи, которые позволят создать материал, способный оказать максимальное влияние на аудиторию.

Мероприятие пройдет 6 октября в 18:00 в московском пространстве «Благосфера» по адресу 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии лично, предусмотрена онлайн-трансляция с возможностью задать вопросы. Ссылка на онлайн-трансляцию будет доступна за час до мероприятия по электронной почте

Лекция Марины Ахмедовой продолжает курс лекций, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд».  В период с сентября по декабрь 2021 года мы будем встречаться в Москве, в пространстве «Благосфера», и обсуждать самые насущные вопросы современной журналистики.  Приглашаем всех желающих!

О спикере:

Марина Ахмедова – российский писатель, журналист и общественный деятель. Работала специальным корреспондентом, затем – заместителем главного редактора журнала «Русский репортер». В настоящее время публикуется в издании «Эксперт». Интересы Марины Ахмедовой как репортера – самые широкие. В ее портфолио есть публикации о бездомных, о защите животных, проблемах женщин в республиках Северного Кавказа, жизни умирающих сел средней полосы России, интервью с политиками, деятелями искусств, работниками благотворительного сектора. В 2014-2015 годах в качестве военного корреспондента работала в зоне вооруженного конфликта на востоке Украины. Является автором восьми книг, в числе которых – шесть романов. С ноября 2020 года входит в состав Совета по правам человека.

Об организаторе:

Портал «Милосердие.ru»  это социальное медиа и инструмент прямой помощи людям.

Команда журналистов портала привлекает внимание к несправедливости, требующей вмешательства общества. Мы помогаем людям разобраться, решить проблемы, найти выход, силы или утешение. Кроме того, сайт собирает средства на помощь нуждающимся. К нам обращаются люди со всей России, каждому нужна помощь в оплате операций, покупке лекарств, поддержании хотя бы минимальных комфортных жизненных условий. Портал полностью направляет на помощь людям все ваши пожертвования, перечисленные на просьбы о помощи.

Как СМИ о благотворительности, мы пишем о фондах и привлекаем ресурсы, рассказывая об их деятельности. Мы рассказываем о лучшем опыте благотворительных организаций и помогаем им учиться друг у друга. Ежемесячно портал «Милосердие.ru» посещает более миллиона человек, на наши группы в социальных сетях подписано 390 тысяч человек. Мы являемся одним из наиболее влиятельных медиа в своем сегменте и с уверенностью можем сказать, что уже научились многому и можем делиться опытом.

При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2021».

Поделиться:

926 дней назад
6 октября 2021 18:00–21:00

Москва
1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов