Беседа с епископом Пантелеимоном: "Что побеждает в современном мире: добро или зло?"

Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви, духовник службы «Милосердие», епископ Верейский Пантелеимон (Шатов) проводит встречу-беседу на тему «Что побеждает в современном мире: добро или зло?» Мероприятие продолжает курс лекций, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд».

Другие события 12+

Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской православной церкви, духовник службы «Милосердие», епископ Верейский Пантелеимон (Шатов)  проводит встречу-беседу на тему «Что побеждает в современном мире: добро или зло?»

Поговорим о том, как отличить одно от другого в современном мире, где все перепуталось.  Постараемся понять,  как не впасть в уныние в моменты, когда кажется, что зло побеждает. Обсудим, какой должна быть позиция журналиста, который принял решение оставаться на стороне добра. 

Онлайн-трансляция доступна по ссылке: 

Мероприятие продолжает курс лекций, которые портал «Милосердие.ru» проводит в рамках проекта «Православная социальная журналистика. Молодой взгляд». С сентября по декабрь 2021 года в пространстве Благосферы будем обсуждать насущные вопросы современной журналистики, учиться мастерству у известных журналистов и отвечать на острые вопросы об этике, нравственности и самом главном в профессии.

При поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива – 2021»

Поделиться:

941 день назад
28 сентября 2021 19:30–21:30

Москва
"Благосфера", 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов